Душные люди среди нас

душные

«На майские собрали девичник на природе – загорали, бадминтон, запеченная рыбка на огне и, конечно, разговоры о вечно женском : все мужики сво… и совершенно нечего носить.

В этот раз с нами были новые девочки – чьи-то подружки. Слушая одну из них о невозможности построить долгие отношения, я не могла отделаться от ощущения, что на меня давят прессом и дышать уже невозможно. То есть я с ней не то что долго, а и один вечер не смогла бы прожить. И определить словами, что в ней не так, не могла.»

Готовясь к Женскому семинару я перечитывала ответы Мастера ХОРА™ и нашла точное определение. Простое объяснение поможет некоторым из нас увидеть себя. Надеюсь оно кому-то поможет.

Душные люди

Вопрос к Мастеру ХОРА™:

Что является первостепенным в отношениях между мужчиной и женщиной: любовь, взаимопонимание, умение дополнять друг друга? Спасибо!

Ответ Мастера ХОРА™:

Первостепенным является то, чтобы женщина не была душной и не путалась в ногах. Или чтобы мужчина не был душным и не путался в ногах. Если это есть, значит, все остальное тоже будет. Если этого нет, то и все остальное исчезнет, медленно будет угасать.

Обозначаю сроки: 3 дня, 3 месяца, год, 3 года, 7 лет, 9-12 лет. Это время, когда отношения исчерпываются. 12 лет — предельный срок. Если нет душности, то все живет. Задушить можно в течение 3 дней, 3 часов, 5 минут.

Откуда берется «душность»?

Главная проблема — невоспитанность. Женщины считают, что мужчины всегда более требовательны, чем они. А мужчины — что женщины более требовательны, чем они. И друг от друга два потребителя что-то требуют. Всем известно, что то, что женское — это ее, а то, что мужское — это наше.

Всем известно, женщины мужчинам всегда время от времени напоминают «ты же мне обещал». Даже если он не обещал ничего, она это придумает и навяжет ему эту мысль — ты же мне обещал. И любой мужчина, чтобы не потерять уважение в собственных глазах, сливается, если то, что он не обещал, ему навязали и заставляют.

Если это не душно, то как это назвать?

Эту душность знают все женщины. А если мужчины не душатся, значит, они какие-то жлобы, деревянные. Мужчина проверяется на вот таком простом — он обещал. Если он не обещал и не делал, то он стремится претворить даже то, что он не обещал. У мужчины есть слабое место: мужчины те, которые претворяют то, чего не обещали.

Но рано или поздно мужчины просыпаются, а женщины забываются, им кажется, что мужчина, который мужчина, дурак.

Как только женщина подумала, поверила и начинает вести такой образ жизни в стиле «ей обязаны», то все — она как женщина мертва, кончилась.

Мужчина не обязан ничем ни одной женщине, кроме своей матери. Все остальные, весь мир женщин — его невесты.

Мастер ХОРА™

Добавить комментарий