Как не сгореть на работе?

working-woman

Как часто вы устаете настолько, что утром вам не хватает сил и энергии, чтобы идти на работу? А после насыщенного рабочего дня у нас не остается сил ни на себя, ни на семью, ни на развитие. Мы ругаем себя, ходим на фитнес, в тренажерный зал, а энергии остается все меньше…

Ваш жизненный КПД

Чтобы оставаться востребованной и не выгорать на работе, вы должны начать размышлять над простым словом «выносливость». Выносливость — это ваш КПД по жизни. Практика ХОРА™ — это реальный выход для активных, амбициозных людей, попавших в ловушку «выгорания» на работе:

Культивации выносливости через практику

В основе практики — постоянство давления и сопротивления, т. е. это постоянные дыхательные нагрузки, где в действие все тело вовлекается целиком.

И все знают, что в практике дыхание — не просто дыхание, а силовое дыхание в силовом опорном теле. И такое дыхание — это одна из составляющих, которые реальный биологический возраст начинают уменьшать. У практикующих ХОРА™ повышается активность интеллектуальная, повышается активность физическая.

Тонус и неистощимость в профессии

Современный мир — это мир, истощающий человека. Информация постоянно меняется, и нет точки, где можно остановиться, стабилизироваться, чтобы двинуться дальше.

Психика не выдерживает такого. Молодых специалистов, не успевших толком повзрослеть, уже сменяют молодые. Конкуренция предельно ужесточается.

Современная бизнес-леди и инстинкт охотника

У современного человека скорость принятия решений должна быть мгновенная, как у охотника, перед которым внезапно появился опасный зверь. Решения принимаются мгновенно, вне какой-либо логической последовательности: ведь есть угроза жизни. Это не психика спортсмена — вышел на ринг, потом комфортно отдохнул.

Для современной бизнес-леди «взять тайм-аут» — это риск потерять все. У современных успешных людей, как и у древнего охотника, отдых и действие должны быть неразрывными, контроль расхода и набора энергии должен быть постоянным.

И этот навык — просто огромный бонус к выносливости, которая тренируется в Практике ХОРА™.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР! >>>

Добавить комментарий