Откровенный отзыв о Практике ХОРА

Отзыв Марии Цветковой, 33 года, о занятиях практикой ХОРА:

«Когда я пришла на семинар практики ХОРА , я была на таком этапе жизни, когда у меня все старое кончилось, а новое еще не началось. Я в некотором смысле не понимала кто я, чего я хочу, что мне нужно, куда мне идти и зачем.

Я была без работы и совершенно не видела перед собой перспектив, потому что не понимала, чем хочу заниматься и в какую сторону мне двигаться.

У меня были большие проблемы с физическим самочувствием: у меня болела спина, было тяжело ходить на каблуках, я не могла долго стоять и сидеть. Я регулярно посещала мануального терапевта и различных массажистов. Меня беспокоило мое состояние, и главное, что все предпринимаемые меры не очень-то работали.

Так же были проблемы с распорядком дня: мне было тяжело вставать по будильнику, не могла вставать рано, поздно ложилась и спала до обеда. Я все время хотела спать. И так каждый день, снова и снова. Это реально напрягало. Я понимала, что теряю свое время впустую.

Уже после первого интенсива, у меня появились силы и желание жить и что-то делать. Я занимаюсь около двух лет и буду продолжать посещать занятия. ХОРА мне очень помогла, трудно объяснить, как работает это, но она меня поменяла. Наполнила меня энергией, дисциплинировала, сделала уверенной в себе и целеустремленной. Сейчас я четко понимаю чего хочу, что мне нужно и зачем Я это делаю. У меня появились уверенность и спокойствие, которые дают огромное преимущество в работе с людьми. С холодной головой и некой отстранённостью легче видеть происходящее и просчитывать возможности.

mailservice

Фото Марии Цветковой, 33 года

С момента как я начала заниматься ХОРА, я круто изменила свою жизнь!

Я получила второе образование, устроилась на работу по новой специальности, открыла свой бизнес-проект с моими подругами. Проект, как любое новое начало, требует огромного количества сил и энергии, он динамично развивается и живет своей жизнью. Я работаю с людьми, и ХОРА мне просто необходима. Я хожу на регулярные занятия, стараюсь не пропускать, потому что мне очень нужны: сила, энергия, покой, отстранённость и устойчивость — способность не вовлекаться в чужой эмоциональный трэш.

Плюс мое самочувствие улучшилось: у меня не болит спина, я могу сидеть ровно и долго, я могу ходить на каблуках и не уставать. Я забыла, что такое усталость. Я живу в турбо режиме и мне нравятся повышенные скорости.

Для меня совершенно очевидно, что ХОРА меня заряжает, наполняет и дает мне «волшебный пендель». Я очень счастлива, что пришла на практику. Для меня это просто подарок судьбы.»

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР ХОРА!

Добавить комментарий