Секс, успех и естественный отбор

Основной инстинкт

Люди – существа мятущиеся, непостоянные. Сегодня эталоном женской красоты являются «пышечки», завтра в моде женщины с фигурами мальчиков-подростков, послезавтра – культуристки с «саженью в плечах». В природе все проще, а потому жестче и прямолинейнее. Природа не интересуется модой, ей не важен рост, вес и цвет волос, ей глубоко плевать на богатый внутренний мир и так же плевать на его отсутствие. В природе есть только один показатель генетическая успешность женщины – это ее сексуальная привлекательность.

Основной инстинкт

Все остальное – из области самовнушения. 
Не обольщайтесь достижениями цивилизации, на уровне инстинкта не изменилось ничего. Пока у мужчины включен половой инстинкт, он ищет себе пару не по рекомендациям модных журналов, он ее ищет с помощью инстинкта, и в этом он совершенно ничем не отличается от своих пещерных предков.
 Нет смысла обсуждать, какой тип женской красоты сейчас в моде. Важно, что находит сексуальным и привлекательным инстинкт. А это: легкость в движениях, бодрость и проявленная женственность в теле (четко обозначенная талия, раскрытая грудная клетка, разворот плеч, длинная «лебединая» шея).

Посмотрите на лидеров женской программы практики ХОРА™, а потом посмотрите на их фотографии «до практики». Это другая телесная реальность, другой, недостижимый уровень сексуальности. Это все равно как от скорости телеги — мгновенно — за звуковой барьер перейти. И эта разница гарантирована практикой. Она ощущается, узнается непосредственно и лично.

Вечный стресс и вечный отбор

Мы живем в эпоху, когда стресс и депрессия стали повседневной нормой быта. Это не секрет и не новость. Лекарство от стресса человечество ищет уже не одну сотню лет, вот только найти никак не может. Хотя тоннами выпускаются антидепрессанты, от которых школьники устраивают стрельбу по одноклассникам, есть пилюли для сна и транквилизаторы, которые в больших количествах обнаруживают в крови у голливудских звезд, покончивших с собой, есть старый добрый алкоголь, с сами знаете какими последствиями и разного рода психотренинги с непредсказуемыми результатами.

Но чего-то по-настоящему действенного, так, чтобы и успокоиться и никто не пострадал – такого пока нет, и, судя по всему, никогда не будет. 
Особенно подвержены стрессам женщины.
 Ежедневный стресс рано или поздно переходит в стресс хронический. Накапливается усталость, от которой начинает разрушаться все: ум, тело, психика. И никуда от этого не уйти, стресс неизбежен. Как, находясь в постоянном стрессе, сохранить здоровье, трезвость мышления и женскую привлекательность? Где найти энергию для карьеры и душевные силы для семьи?

Мы не единственные, кому приходится жить в постоянном стрессе. Природа – это вечный стресс. И в вечном стрессе идет вечный отбор. Вы когда-нибудь видели косулю, впавшую в депрессию? А львицу, страдающую от бессонницы? Нет. Потому что животное с неустойчивой психикой изначально обречено, оно просто не выживет. Естественный отбор жестко, но эффективно культивирует здоровье, как физическое, так и психическое.
Мы из естественного эволюционного процесса выпали. Чтобы вернуть себе природное здоровье и психическую устойчивость, нам придется либо уйти прочь из цивилизации, либо пробудить свой природный эволюционный потенциал и использовать его в социуме. Второй путь называется ХОРА™.

О женщинах с высокими запросами

Вменяемый работодатель сто раз подумает, прежде чем предложить женщине ответственный пост. Почему? Уже давно никто не сомневается ни в профессионализме женщин, ни в их уме, ни в способностях. Так в чем проблема? Проблема в том, что в голове у любой женщины одновременно идет работа над двумя бизнес-проектами: семьей и работой. Ей, чтобы работать не лучше, а хотя бы наравне с мужчинами, надо быть вдвое более энергичной, вдвое более работоспособной, втрое более устойчивой психически. Где взять на это силы? 
Это мужчина может придти домой после работы и расслабиться, а у женщины начинается вторая работа. Даже если ей самой нет необходимости убирать-готовить, функций руководителя с нее никто не снимает. Неудивительно, что один из бизнес-проектов приходится задвигать. Ну и кто осудит работодателя, который на ответственные посты предпочитает ставить мужчин?

Для нашей ментальности понятия «работа» и «отдых» несовместимы. Мы либо работаем, либо отдыхаем, но никогда одновременно. Что такое покой в действии, до сегодняшнего дня вообще никто не знал. 
В практике ХОРА™ «накачивается» этот эволюционно-медитативный тип взаимосвязи между умом, телом и нервной системой, это умение работать, не утомляясь и отдыхать, не прекращая работу.
 Если женщина хочет быть успешной в обоих своих бизнес-проектах, ей нужна эта практика, потому что она дает ей конкурентное преимущество! 
Практика ХОРА™ рассчитана именно на таких женщин – на женщин с высокими запросами!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР! >>>

Добавить комментарий