Какой высоты каблуки успешной леди?

каблукВы обращали внимание, как каблуки влияют на ваше настроение? Надевая одни, вы чувствуете себя королевой, надевая другие, вы приобретаете уверенность в себе, а третьи хочется снять и никогда больше не видеть. В чем причина?

Техника «Ваша индивидуальная высота каблука»

Сегодня вы узнаете технику, как подобрать туфли, в которых вы почувствуете себя на вершине мира, и будете носить их с комфортом. Даже если обувь на каблуках — совсем не ваша история!

Как узнать свою индивидуальную высоту каблука

Вам понадобятся: спокойная домашняя обстановка и зеркало. Снимите обувь.

  • Вы должны приподняться на носках не задумываясь — именно не задумываясь, это очень важно, — и там, где вы оказались с первого раза, в удобном для вас положении, это и есть идеальная высота каблука, от пятки до пола.
  • Не беспокойтесь, вы там или не там, с первого раза куда нужно попадают все — это узнается не мозгом, а безальтернативной уверенностью тела.
  • А вот если пытаться сделать два раза и более, улучшить, как это у нас принято, будет что угодно, только не то, что нужно, — сомнение внедрится в тело и начнется бесконечный, бесперспективный поиск.

Если вдруг по каким-то причинам не получилось с первого раза — допустим, помешали, что-то отвлекло, — выбросьте это действие из головы и минут через двадцать-тридцать повторите попытку.

Как итог

«Выйти на нужную высоту — это не то же самое, что обувь примерять — смотреть, удобно или не удобно. Что нужно понять: в этом единственном месте — на носках — тело собрано и одновременно спокойно.

Между одной позицией до и после — мгновение; из позиции «какая-никакая» — вы переходите в позицию успешной, уверенной в себе женщины…»

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР! >>>

По материалам статьи «Прогрессивно развивающаяся психика. Красота и содержание» Мастер ХОРА™

Добавить комментарий