Как увидеть свое эго и выйти из духовного кризиса?

эго

Почему первая техника – узнать свое эго в лицо? Потому что без эго вы, как личность, не состоялись бы — личность сформирована неразрывно от эго. Разобравшись с эго, вы решите все внутренние конфликты как в личной жизни, так и в профессиональном плане.

Как разобраться со своими желаниями?

Наше эго соткано из противоречий — это ложное «я», которое страстно чего-то желает, страдает, боится и комплексует. Все наши страхи, убеждения и переживания аккумулируются именно в Эго.

От Эго происходят все терзающие нас желания: обладать чем-то, иметь много денег, хотеть «то, не знаю что», желание выглядеть, как модели на обложках журналов, хотеть только самое лучшее (машину, дом, партнера, друга) и т. д.

Пока мы идем на поводу у своего Эго, мы не можем открыть глаза и увидеть реальность.

Как узнать свое Эго в лицо?

Чтобы перейти на более высокий личностный уровень, эго надо узнать в себе и суметь освободиться от общепринятых рассуждений.

Разобраться с эго — значит:

• Узнать эго – значит выйти из затянувшегося духовного кризиса. В любой сфере жизни.
• Узнать свое эго – значит, усилить здоровье, расширение и углублении информации и размышления
• Ни одна практика не разберется с вашим эго без вас. Вам нужно сделать это самой.

Вы уже встречались со своим эго

Вы уже видели свое эго. И не один раз. Каждый день вы бросали мимолетный взгляд в зеркало и то, что вы видели там, вам вряд ли нравилось. Но вы просто забывали об этом, торопясь на работу, учебу.

  • Просто задержите взгляд на своем отражении на минуту дольше. Проснитесь с утра и сразу посмотрите на свое отражение.
  • Посмотрите на себя утром в зеркало, и пусть вам хотя бы один раз станет ясно: то, что вы там видите с утра, это и есть ваша сущность.
  • Не надо ухищряться, строить гримасы. Если хотите увидеть свое эго в лицо, смотрите смело — пусть оно испугается, что его узнали.

О чем расскажет ваше лицо с утра?

Выражение лица после сна — это есть центр вашего Эго. С утра все честно написано на лице. Вот такая горькая правда — на пути к внутренней искренности. Приятного мало, но такова цена справедливости.

Посмотрите внимательно на лицо в зеркале, и вы точно узнаете в лицо стержень собственного Эго.
Почему важен именно этот момент, спросонья? Все очень просто. В этот момент вы еще в этом мире не до конца, но уже и не там. Вы приходите из глубин своего подсознания — из глубин, где прячете себя от себя самой, это зона перехода и прихода в этот мир.

женщина смотрит в зеркало

Как зовут ваше Эго?

Дайте характеристику выражению, которые вы видите в отражении с утра — обиды, недовольства, озлобленность, самодовольство, лень и прочие, и прочие неудовлетворенности… — это и есть главное имя вашего личного эго.

Увидели, узнали — работайте над ним, проявляйте волю, настойчивость — и точно знайте, что вам мешает стать человеком, что мешает человечности выйти наружу. А для этого важно принять то, что есть на сегодняшний момент.

Подумайте, какое качество необходимо вам больше всего и обозначьте его понятным по-женски словом: сильная, красивая, привлекательная, чувственная, самостоятельная, дружественная и т.д. Уверяю вас, ваше лицо с этим качеством победит лицо с выражением эго.

Чем вам поможет техника «Узнай свое эго в лицо?»

Такая техника поможет вам в уверенности, в самостоятельности, в женственности, в сексуальности и т.д. Уделяйте время технике перед тем, как встать с постели, максимум минуты две. Этого хватает. Хорошее, уверенное настроение и самочувствие гарантированны.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР! >>>

6 thoughts on “Как увидеть свое эго и выйти из духовного кризиса?

  • 25.11.2014 at 11:59
    Permalink

    Изучая статьи Мастера, я читала об этой технике, но тогда это прошло на уровне информации. И только благодаря Вашей рассылке, я узнала эту технику.Попробовала. Думаю, что вряд ли я познала всю глубину своего эго. Но вот хорошее настроение на весь день точно гарантировано. Буду продолжать. Спасибо.

  • 28.11.2014 at 11:01
    Permalink

    Добрый день, Влада) хорошая статья. Несмотря на то, что я люблю утро и в увидев себя в зеркале улыбаюсь, все же попробую эту технику. По результатам обязательно напишу)

  • 01.12.2014 at 19:47
    Permalink

    интересно) что то в этом есть))) а что скажите про желание завались днем спать, когда силы покидают и не можешь делать что либо? это тоже Эго? оно пересиливает что ли?… заранее благодарю за ответ

  • 05.12.2014 at 15:03
    Permalink

    Я и раньше знала про эти действия с зеркалом и про утренний настрой на целый день вроде медитации я самая привлекательная и обаятельная все самое лучшее у меня впереди и все в таком же духе .но это забывается со временем вы мне напомнили и я с удовольствием буду применять и ваши техники .Спасибо.

  • 12.12.2014 at 12:27
    Permalink

    Хорошая статья, а еще -отлично начинать утро с улыбки, тогда хорошее настроение может остаться на весь день. Также смотреться в зеркало полезно после еды, сразу перехочется есть лишнее!

Добавить комментарий