Красота для бизнес-леди: приговор или обязательное условие?

Красивая женщина тренирует выносливость

«Умная и красивая — это из области фантастики, в жизни всегда только что-то одно…»

«Если женщина не красива к 30 годам, значит, она просто дура…»

«Красивой женщине трудно доказать, что у нее есть мозги…»

Что это? Предрассудки или действительность, с которой нужно мириться? «У женщин есть большая проблема, им надо соединить силу и красоту.  Если есть харизма, женщина быстрее продвигается в карьере, и в зарплате, и договора быстрее заключает. Это та реальность, которая есть, а деловая женщина должна считаться с реальностью.

Харизма возникает, когда женщина выглядит на все 100 и может своим внутренним вниманием оперировать вниманием, обращенным на нее снаружи.  Этим заняты все политики – привлечь к себе внимание и затем оперировать им. Они этому учатся, проходят тренинги. А у женщин, у всех женщин, – это природное качество, но в силу того, что образование было построено под мужской тип внимания, тысячелетиями все было построено под мужчину, ее природные возможности не были развиты и поддержаны социумом.

Если мы не выглядим на все 100, мы себя чувствуем дискомфортно, и хотим мы или не хотим, в нас природой заложена устремленность в здоровье.»

Красота = здоровье?

«Для мужчины важно – боевое настроение, интеллект и хорошая физическая форма, внешний вид, красота не обязательна.

Для женщины важно – внешний вид, синтез эмоций и интеллекта, и эмоционально-интеллектуальная боеспособность. Чем еще женщина отличается от мужчины?

Простой пример. Мужчина себя чувствует так, как сказал врач, а женщина так, как она сама себя чувствует, а что сказал врач, ей все равно.

Сегодня красота определяется модой, а красота по природе определяется здоровьем, а здоровье определяется не медкартой, а всего одним словом, которое не нашли ни йоги, ни алхимики, ни повелители этого мира. Ключевое слово, развивающее потенциал женщины, – ВЫНОСЛИВОСТЬ.

Это тот канал, который можно тренировать. И это тот канал, который сложно тренировать мужчинам. Объясню: у женщин – устремленность выглядеть на 100 %, а у мужчин нет.
Мужчина сильнее, но менее выносливый, женщина слабее, но более вынослива. Женщины живут дольше, потому что выносливее, и этот потенциал, данный им природой, они пока не поняли до конца.»

Как выносливость связана с красотой?

«Выносливость важна обеим сторонам, и мужчинам и женщинам, только у женщины шансов преуспеть в этом больше. Женщинам надо тренировать выносливость, а это значит быть и выглядеть всегда на 100%. Непринципиально, сколько ей лет.» — Мастер ХОРА.

Как наглядный пример преображения в Практике ХОРА, хочу показать фотографии лидеров Женской программы. Посмотрите внимательно, кого Мастер брал на обучение: ни одна не является фотомоделью, кинозвездой, спортсменкой и т.д., и вообще, вы как опытные деловые женщины можете легко на взгляд определить, где находилась их планка в социуме. Просто сравните, какие метаморфозы произошли с обычными женщинами благодаря Практике:

ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ >>>

Добавить комментарий