Техника от Мастера ХОРА™ «Как работать со своим эго?»

EGO

«Как бороться со своими недостатками?»
«Как изменить себя?»
«Как стать более уверенной?»

Где живет ваше эго?

«Эго не находится где-то снаружи, у него есть лицо, и за ним не надо далеко ходить — оно вскармливается внутри. Дальнейшее мое рассуждение не должно вас задевать, хоть это и не очень приятно. Вы должны знать: эго неотделимо от культуры, традиции и воспитания. И бессовестно врут любые авторитеты, если они убеждают, что эго импортируется «с Луны». Эго не птичий грипп, у него всегда свой местечковый привкус и свой узнаваемый разлив.

Хотите быть красивой или красивым — должны и обратную сторону знать. Красота в идеале у людей ассоциируется с умом — не с хитростью, не с умноватостью, а с умом и с духовным содержанием. Если это не воплощается, значит, между умом и физической красотой — сумерки.

Что значит выражение лица?

Выражение лица, мимика — это своего рода проявленная зона между красотой и умом. Выражение лица и есть ваше внутреннее содержание. И доказательства у меня неопровержимые — смотри образа, скульптуры в мировых религиях: духовное содержание демонстрируется через физическую телесную красоту и выражение лица.

Что нужно понять: женщина использует косметику, чтобы выражение лица довести до состояния уверенности в себе. Но если вы узнали себя с утра, честно посмотрев себе в лицо, — с чем нужно работать — и вы не хотите, чтобы это было вашим стержнем, тогда проявляйте немного медитативного усилия — каким вы хотите видеть свое лицо.

Обозначьте словом такое лицо — понятным по-женски словом: сильная, красивая, привлекательная, чувственная, самостоятельная, дружественная и т.д. — т.е. какое качество вашей душе желаннее всего, это качество словом выделите.

Как изменить себя?

Перед тем, как уснуть и перед тем, как вскочить с постели, придайте лицу это качество. Уделяйте этому максимум минуты две.  Этого хватает. Такая техника поможет вам в уверенности, в самостоятельности, в женственности, в сексуальности… и т.д. Хорошее, уверенное настроение и самочувствие гарантированы.

Уверяю вас, ваше лицо с этим качеством победит лицо с выражением эго.

Мастер ХОРА™

ЗАПИСЬ НА ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ >>>

 

Добавить комментарий