Как развивать свою личность?

Женщина_развитие_личность_семинар

О понятии личности слышали практически все. Каждая личность обладает разумом, волей, темпераментом, своим отличительным характером и определенной способностью к мотивации. 
И сегодня каждая уважающая себя женщина стремится максимально развить свою личность.

Огромное количество тренингов личностного роста, трансформаций, творчества наперебой предлагают свои услуги. Но возникает вопрос: а что конкретно развивает личность? Что меня изменит. Если я научусь петь или танцевать — это сделает меня настолько другой, что я стану счастливой в повседневной жизни?

История из жизни…

«Первый раз я об этом задумалась 15 лет назад, когда закончила Университет Иностранных языков им. Мориса Тореза и стала переводчиком с английского языка. Это было мое второе высшее образование.

Перед этим я закончила специализированную школу с немецким языком, который тогда был абсолютно немодным. Я загорелась выучить английский как родной. И с 17 до 33 лет я посещала множество курсов, преподавателей, ходила и переводила все песни которые слышала, случайные фразы, слушала иностранцев. Я просто помешалась.

Итог меня потряс – я даже не забрала диплом. Английский как отрезало. Мне даже было неохота на нем говорить.

Огромная часть моего внимания было погружена в дело которое для меня было абсолютно второстепенным. По факту в моей жизни ничего не поменялось…»

Семинар, который пройдет 17 ноября, я хочу посвятить тому, как услышать, что Вам действительно нужно. Что поможет Вам двигаться по жизни легко и радостно.
Мы разберем с вами две техники, которые помогут стать более привлекательными и научиться слушать и слышать себя.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР!

Добавить комментарий