Пара слов о женской привлекательности

statya

Об этом сложно сказать что-то новое, глянцевые журналы обмусолили тему женской привлекательности со всех сторон, и рецептов «как стать самой-самой» в разы больше, чем рецептов шарлотки. Но почему-то ощущения, что вопрос закрыт, по-прежнему нет.

Покажите мне женщину, которая, подходя к зеркалу, хотя бы иногда не испытывает разочарования. Нет таких женщин в природе. Здесь, конечно, можно порассуждать на тему «идеальных людей не существует», и даже самой красивой женщине можно найти над чем поработать. Но ведь дело не в этом.

Вчера, неделю назад, год назад она себе нравилась, а сегодня смотрит и видит в зеркале унылую, неинтересную никому тетку.

В принципе, глянцевые журналы не врут, покупка новой помады или платья могут поправить ситуацию. Но ведь не надолго!

И на горизонте опять маячит тетка…

sumerki_gorizont_nebo_oblaka_tuchi_svet_oreol_devu_1680x1050_(www.GdeFon.ru)

Тетка черной тенью ходит за спиной любой женщины. Вопрос только в том, есть ли у вас ресурсы, чтобы не выпускать ее на авансцену.

 Какие ресурсы для этого нужны? 
Прежде всего, жизненный тонус.

У женщины, наполненной жизнью, глаз горит, волосы блестят, у нее пластика, как у дикой кошки, у нее голос такой, что его хочется слушать, что бы она ни говорила. С новой помадой или без нее, она будет улавливать из окружающего пространства бесконечные подтверждения своей привлекательности. Это как в жаркий день идешь и каждой клеточкой кожи ощущаешь тепло.

Нужно смотреть на градусник, чтобы убедиться, что солнце греет? Вот и зеркало не нужно. Его не надо выбрасывать, пусть висит, где висело. Потому что, как и градусник, оно будет только подтверждать тот факт, который и так очевиден, который безошибочно ощущается телом.

«…Наша практика помогает находиться в жизненном тонусе, не истощаться» — Мастер ХОРА™.

Практика дает постоянный внутренний устойчивый поток энергии, который переживается, как всеобъемлющее внутреннее ощущение силы.

Деловой-стиль-бизнес-леди-2

«Женская программа — это просто всегда быть в жизненном тонусе, независимо от возраста. Она направлена именно на это. Только вот женской программой — сверхсексапильность, сверхпривлекательность — есть смысл заниматься женщинам, у которых на каждый зуб по врачу и тонуса и упорства от природы хватает. Эта программа — планку повышать, и увеличивать, и увеличивать потенциал. Здоровье в этой программе не самоцель — не берут же больного для больших физических нагрузок.

Здесь цель в том, чтобы здоровую и сильную женщину сделать бесконечно сильной и еще сильнее.
 У женщин такого типа психика изначально такова, что они «тетку» в себе на пушечный выстрел не подпустят, с ними есть смысл работать, потому что их не надо ни в чем убеждать и общепринятой молчаливой удушающей установкой «куда денешься, все равно станешь теткой» их не пробьешь» — Мастер ХОРА™.

Добавить комментарий